Запорожский депутат сбил мужчину в День рождения его сына

дтп

Под Запорожьем в ДТП погиб мужчина, который попал под колеса автомобиля депутата от фракции УКРОП  Ярослава Гришина. Как оказалось, авария произошла в День рождения сына умершего запорожца, передает "ZаБор".

Напомним, в воскресенье, 24 июня, ночью депутат Ярослав Гришин сбил мужчину.

Депутат утверждает, что мужчина был пьян и сам бросился под колеса автомобиля.

Личность умершего удалось установить по банковской карте. Сбитым мужчиной оказался 35-летний житель села Магдалиновка в Ореховском районе. У мужчины остались двое маленьких детей. Соседи отзываются о мужчине, как о хорошем отце и хозяине.

ДТП произошло в День рождения его сына.

Следствие по данному происшествию ведет областная прокуратура. Полиция даже не комментирует информацию об этом ДТП. Любопытно, что и прокуратура официально не дает никакого комментария. Неофициально, силовики подтверждают информацию, что, погибший под колесами авто мужчина, был трезв.

Напомним, Ярослав Гришин пообещал помогать материально семье погибшего

Видео

Изображение