Жителей Запорожья приглашают на антимасочный рейд

АТБ

В соцсети  горожан приглашают на антимасойчный рейд на магазин "АТБ", который находится в Вознесеновском районе, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в соцсети всех "активных и осознанных" жителей Запорожья завтра 26 февраля приглашают для антимасочного рейда на магазин "АТБ", который находится по адресу улица Нижнеднепровская Вознесеновского района города.

С собой запорожцев просят взять мелкие деньги для максимального расчета на кассе без сдачи.

Согласно слов автора поста, сбор людей состоится 26 февраля в 17:30 возле "АТБ" по улице Тбилисская, 25 б.

Также, автор рассказал о сути акции, так он отмечает: "Суть акции: заходим в супермаркет толпой, без масок. Берём один товар, заш который знаем цену. Идём на кассу. Если кассир отказывается пробивать товар и отпускать, оставляем подготовленную сумму налички на кассе и уходим. Снимаем всё это на камеру. Благодарим друг друга. Едем в эпицентр для повторения акции. После её успешного проведения расходимся по домам".

Так, что завтра согласно посту антимасочный рейд ожидается не только в "АТБ", но и супермаркете стройматериалов "Эпицентр".

В пресс-службе полиции сообщили ]]>"Zабору"]]>, что управление знает об этой акции и если здесь будет нарушение закона, полиция обязательно прореагирует. При этом предупреждать эту акцию полицейские не будут.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.