Не летят самолеты, не идут поезда... Слова из песни стали реальностью для многих украинцев. Запорожцы - не исключение. Расписание авиарейсов меняют, а прибытие поездов задерживают.
Утренний самолет в Киев вылетел. А вот судьба вечернего рейса, как сообщает "Голос Запорожья" со ссылкой на администрацию Запорожского аэропорта, пока не известна. Согласно информации на сайте аэропорта, опаздывает московский рейс.
Всего день назад запорожцам пришлось несколько часов ждать поезд Киев-Запорожье, который едва пробирался сквозь снежные заносы. А сегодня в справочную Приднепровской ЖД невозможно дозвониться - автоответчик сообщает пассажирам, что линия перегружена и предлагает позвонить позже. Судя по всему, запорожцы, об опоздании поездов будут узнавать непосредственно на вокзале.
Напомним, что "ZaБор" уже сообщал о непогоде в регионе и замерзших животных бердянского зоопарка .