В Запорожье общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи в дни игры сборной Украины

Фан-зона к Евро-2012 в Запорожье. Открытие

Городские власти решили до 2 часов ночи продлить работу общественного транспорта, чтобы без проблем развезти по домам болельщиков, посетивших фан-зону на каскаде фонтанов "Радуга".

Как сообщает пресс-служба Запорожской мэрии, данное решение было принято сегодня, 13 июня, на совещании в горсовете с участием представителей управления транспортного обеспечения и связи, управления коммунального хозяйства и дорожного строительства, а также ГАИ.

Ближайший матч с участием сборной Украины пройдет 15 июня в 19.00. После него, в 21.45, состоится матч между сборными Швеции и Англии. Чтобы болельщики, посетившие фан-зону, могли без проблем добраться до дома, общественный транспорт будет работать до 2.00. Дополнительные автобусы большой вместимости будут располагаться на остановках по проспекту Ленина. Также будет продлен и режим работы ночного освещения.

Помимо этого, советник запорожского мэра Владимир Грищенко сообщил, что для соблюдения чистоты и порядка на территории фан-зоны будет дополнительно установлено 5 мусорных контейнеров и 4 биотуалета.

Напомним, что ]]>в Запорожье вознкли проблемы с лицензирование центральной фан-зоны]]>. На нее получили бесплатную лицензию, ]]>в нарушение правил которой на экране фан-зоны разметили рекламу Партии регионов]]>.

 

   "ZaБор"