Программу "Ревизор" закрыли после съемок в Бердянске

"Ревизор" в Бердянске

В Запорожской области прошли последние съемки программы "Ревизор". Так, Бердянск стал последним городом популярной программы, посвященной ревизорским проверкам кафе, ресторанов и отелей Украины. 

В Бердянске ведущая программы Ольга Феймут пробыла не 1-2 дня, как обычно, а задержалась сразу на 4 суток (почти на 5).  В городе она попала под плотную опеку нардепа Валерия Баранова, сообщает корреспондент ZаБора в Бердянске. И жила она на барановском базе "Дюна".

Напомним, что ]]>Фреймут приехала в Бердянск 6 июня и только одному из проверенных заведений]]> (как ни странно - фастфуду "Картопляна хата") удалось получить табличку "Ревизор рекомендует".

Как рассказала ведущая в интервью газете "Город",  пока что это последняя передача вообще. На этом программа прекращает свое существование. Но в то же время ведущая не уверена, что когда-нибудь "Ревизор" снова не появится в эфирной сетке. Возможно, в другом формате и с другим названием.

 Фреймут утверждает, что рейтинги ее программы постоянно растут. Потому тем более странно слышать, что передачу закрывают. Впрочем, ведущая уверенно заявляет, что вскоре на Новом канале появится  новая передача, посвященная исключительно отелям.

Ольга Фреймут очень позитивно отзывается о Бердянске , но тем не менее, сообщает, что  столкнулась здесь с неприкрытым хамством. Она вспомнила, что летом в детстве приезжала отдыхать на Косу. Покритиковала город за то, что не в состоянии обеспечить доставку сюда туристов: на поезде сюда практически не добраться, а авиасообщения вообще нет.  Впрочем, от природы Бердянска ведущая пришла в настоящий восторг и сообщила, что для нее и ее дочки Златы на Украине - это одно из самых удачных мест для летнего отдыха.

 
"ZаБор"
, фото "Бердянск 24"