В Капиталисте выбирают Красуню Запорожья

Корона

Сегодня, 14 июня, в Запорожье проходит конкурс красоты "Красуня Запоріжжя 2012". Проходит он в рамках Всеукраинского конкурса в боулинг-клубе "Капиталист".  Об этом рассказывает корреспондент ZаБора из эпицентра событий.

]]>В финал запорожского отбора попали 12 претенденток, которые и  будут бороться за право представлять край на Всеукраинском конкурсе красоты "Красуня Украины 2012"]]>. Этот конкурс пройдет в Днепропетровске в сентябре.

Финальная часть конкурса стартовала с опоздания в 19.45 (должна была в 19.00). Девушки начали свои выходы в одежде магазинов спонсоров мероприятия. Нужно отметить, что в спонсоры (бутики, магазины) и представляют жюри.  Разбавляют спонсоров две девушки-модели:  одна победительница одной из всеукраинских "Красунь", а вторая – участница международных конкурсов.

В программе мероприятия - ряд выходов красунь в разных нарядах. И к финалу вечера предполагается назвать имя победительницы, которая и будет представлять Запорожье на конкурсе в соседнем Днепропетровске.   


"ZаБор"