Итоги вторника в Запорожье: серия ДТП, первый европейский троллейбус, убийство семьи

19 красивое число

В Запорожье во вторник, 19 ноября, на улице была пасмурная и холодная погода. В Днепровском районе города произошла жуткая трагедия – в квартире обнаружили мертвую всю семью. При этом на телах мужчины и женщины были телесные повреждения, а их сын повесился. В Запорожской области произошло несколько серьезных ДТП. Так, на трассе "Харьков-Симферополь" перевернулась фура, из-за чего образовалась пробка. Также недалеко от этого места столкнулись легковушки, в результате чего одна из них приземлилась на крышу. В Запорожье на линию вышел первый европейский троллейбус. Стало известно, что он будет работать на маршруте №3. Подробнее о событиях дня – обозреватель]]> "ZаБора"]]>.

]]>
В Запорожье в квартире обнаружили мертвую семью
]]>. В Днепровском районе Запорожья в квартире обнаружили мертвых супругов, а их сына нашли повешенным. ]]>Женщину нашли с перерезанным горлом]]>, ее мужа - с ранами на голове и туловище.

Изображение

]]>В Запорожье на маршрут вышел первый европейский троллейбус]]>. Запорожье получило 2 из 9 европейских троллейбусов, приобретенных в этом году. Первый из них сегодня уже начал перевозить пассажиров. Троллейбус будет работать на маршруте №3 "ул. Песчаная - 4-й Южный микрорайон".

Изображение

]]>В Запорожском областном управлении полиции назначен очередной начальник из Сум]]>. Уголовный блок полиции Запорожской области возглавил Руслан Невожай. До этого он руководил Управлением стратегических расследований Нацполиции Сумщины.

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожье посадили "Спортивную рощу"]]>. Совместными усилиями участников акции на лужайке перед больницей удалось высадить 101 березу и 8 катальп. Саженцы последних высаживали вместе с комьями земли, чтобы те прижились лучше. На адаптацию молодых деревьев и пуск корней уйдет около двух недель. Зацветут растения, уверены работники больницы, уже весной.

Изображение

]]>В Запорожье открытые люки прямо на центральном проспекте]]>. В Запорожье в Александровском районе открытый люк попытались прикрыть доской. Еще люк без крышки находится возле центра молодежи.

Изображение

]]>В Запорожье у аэропорта установили новую остановку]]>. В Запорожье на днях возле аэропорта установили новую остановку для общественного транспорта с подсветкой.

Изображение

]]>В Запорожье собака убегает из дома и... катается в маршрутках]]>. В Запорожье в маршрутках начали замечать собаку. В сети предположили, что животное потерялось и ищет хозяев, а оказалось, что пес убегает из дома, ездит в маршрутках, а потом возвращается домой.

Изображение

]]>Под Запорожьем во двор активистки бросили гранату]]>. В пгт Пришиб на территории частного дома местная активистка Татьяна Вислагузова обнаружила гранату. На место происшествия  вызвали полицейских и взрывотехников, которые обезвредили боеприпас.

Изображение

]]>На запорожской трассе перевернулась фура]]>. В Запорожской области на трассе "Харьков-Симферополь" перевернулась фура с топливом. Из-за ДТП затруднен проезд. ]]>Водителя грузовика госпитализировали в больницу]]> Васильевки. Автомобиль и цистерну с помощью автокрана подняли и поставили на колеса.

Изображение

]]>
В Запорожской области легковушка сбила девочку-подростка
]]>. В Запорожской области под колеса легковушки попала 15-летняя девушка. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Изображение

]]>В Запорожской области судили женщину, укравшую... козла]]>. Жительница Мелитополя украла чужого козленка. Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде общественных работ.

Изображение

]]>Под Запорожьем произошло серьезное ДТП]]>. Дорожное происшествие случилось на трассе между Запорожьем и селом Григорьевка.  По предварительной информации, столкнулись автомобили. При этом одна легковушка перевернулась на крышу. В ДТП ]]>серьезно пострадала женщина]]>.

Изображение

]]>В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег]]>. В селе Черноземное Акимовского района мужчина облил себя бензином и поджег. В результате чего, получил 80% ожогов тела.  Так, ]]>59-летний мужчина пытался покончить с собой]]>. Его доставили в реанимационное отделение, но спасти ему жизнь не удалось. 

Изображение

]]>В Запорожье на остановке "ГАЗель" врезалась в маршрутку]]>. Как рассказывают очевидцы, водитель "ГАЗели" выезжал с парковки и зацепил маршрутное такси. Причем от удара, вылетело боковое стекло.

Изображение

]]>В Запорожье горели частные гаражи с авто]]>. В Заводском районе Запорожья спасатели потушили пожар в нескольких гаражах. Всего сгорели 3 автомобили.

Изображение