В Запорожье глава Верховной Рады побывал на строительстве нового терминала аэропорта

аэропорт запорожье

Дмитрий Разумков посетил строительство пассажирского терминала Международного аэропорта "Запорожье". Об этом сообщает пресс-служба мэрии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что вчера, 20 ноября, в Запорожье с рабочим визитом прибыл глава Верховной Рады Дмитрий Разумков. В частности, он заявил, что ]]>в госбюджете нет средств на строительство мостов]]>.

Сегодня, 21 ноября, утром Дмитрий Разумков вместе с представителями власти принял участие ]]>в торжественном мероприятии по случаю Дня Достоинства и Свободы]]>.

Также глава Верховной Рады посетил строительство нового пассажирского терминала запорожского аэропорта.

Посетив строительство, Дмитрий Разумков положительно оценил сооружение ]]>нового пассажирского терминала]]>, его удобство, обустройство прилегающей территории.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение