В Запорожье 30 ноября на берегу Днепра избили пенсионера. В произошедшем обвиняют запорожского доктора. Об инциденте в соцсети сообщил активист Андрей Лукин, передает "ZаБор".
Так, 85-летний Иван Авраменко прогуливался вдоль Днепра со своим псом (овчаркой). Там же его сосед выгуливал ротвейлера.
В итоге, обе собаки сцепились между собой и Иван попытался разнять их, но хозяин ротвейлера начал избивать мужчину. При этом бил его кулаками и металлической цепью.
По словам пострадавшего, мужчина ему угрожал и обзывал.
В результате чего, у пенсионера был сломан нос, сотрясение мозга и внутреннее кровоизлияние, многочисленные гематомы и ссадины. При этом ранее мужчине сделали операцию по удалению гематом из мозга и он как раз проходил реабилитацию.
Пострадавшего сейчас госпитализировали в больницу на 10 дней.
Оказалось, что избил его доктор, работающий гастроэнтерологом в областной больнице.
В комментариях в соцсети пользователи пишут, что лично знают доктора и хорошего мнения о нем. Также сообщают, что собака Ивана укусила доктора.
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.
![Изображение](https://i.postimg.cc/mD8wgTpM/78479606-430484781239300-3706233709007994880-n.jpg)