В Запорожье администратор спортивного клуба подралась с клиенткой (фото)

кулак

В запорожском ]]>спортивном клубе "Реал" на Кичкасе произошла потасовка]]>, судя из сообщений в соцсети, между администратором и клиентом. Причем оскорбленная клиентка написала заявление в полицию и выложила пост в соцсети, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

ЧП в спортивном клубе "Реал" в Заводском районе произошло 5 декабря. Как рассказала Анна Трубчинина, конфликт начался с замечания по поводу внешнего вида одного из посетителей. Так, девушка сообщила администратору, что в зале занимается мужчина во вьетнамках, что, по ее мнению, является нарушением техники безопасности. В ответ она услышала оскорбления в свой адрес. 

Изображение

Администратора обвиняют в том, что она "плевала в лицо, схватила женщину за волосы, пыталась повалить на пол, а также схватив за волосы и тело пыталась ударить об тренажёры и толкнуть в зеркало, расположенное на стене".

В итоге, на место вызвали полицию и клиентка написала заявление и даже сняла побои (с ее слов). На фото она показывает красные пятна на плече.

Изображение

Полиция вместе с администрацией просмотрели видеозапись с камер наблюдения, которая, по мнению оскорбленной стороны, подтверждает их правоту и вину администратора. При этом руководство клуба оставило работать администратора и более того, встало на его защиту.

Клиентка и ее близкие в соцсети негодуют. Так, они ходят семьей в этот клуб и в месяц оплачивают здесь абонементы на сумму порядка 1,5 тыс. гривен. И такое отношение в клубе вызывает у них глубокое возмущение. 

В соцсети, от имени клуба рассказывается о том, что клиентка сама оскорбляла администратора и даже бросила в нее пластиковую визитницу и попала ей в глаз. Руководство клуба уверяет, что у них есть фото.  Однако, ни фото, ни видео с камер пока не выкладывают.

Изображение

Напомним, что ]]>это уже не первый скандальный случай с сетью клубов "Реал"]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

При этом в ряде групп в соцсети сообщение с жалобой удалили.
Изображение

Фото после "разговора" с администратором
Изображение
Изображение