В Запорожье ветеран футбола мечтает о месте в "Металлурге"

Игроки запорожского "Металлурга-Ветерана" провели первый домашний поединок чемпионата Украины 35+. Лучший бомбардир турнира надеется, что на него обратят внимание наставники клуба Премьер-Лиги. Об этом сайту "ZaБору" сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Металлург".

Неделю назад запорожцы уверенно победили на выезде 3:0, благодаря двум точным ударам Дениса Смирнова и голу Игоря Богданова. В третьем поединке соперником подопечных Леонида Ключика и Николая Сеновалова стал мариупольский "Ильичевец".

Дома металлурговцы начали не спеша, отдав инициативу сопернику. Однако, на исходе получаса счет стал - 1:0, а еще через 4 минуты увеличился до 2:0.

Все окончательно стало на свои места, после того, как Смирнов, не реализовав выход один на один, уже в следующей атаке ударом низом в дальний угол из-под ноги соперника довел счет до крупного – 3:0. Это был шестой гол в трех играх лучшего бомбардира "Металлурга-Ветерана".

До конца игры запорожские футболисты довели счет до 5:0.По словам лучшего бомбардира турнира Дениса Смирнова, он очень серьезно относиться к делу  и чувствует еще в себе силы поиграть на хорошем уровне. Денис ежедневно тренируется, играет не только за ветеранов. Он надеется, возможно, еще поиграть на уровне команд мастеров.

Смирнов признался, что мечтает попробовать свои силы в составе "Металлурга".

Следующий матч запорожцы сыграют 23 июня в Луганске.

"ZaБор"