Запорожцы поддержали идею голого пробега на матче Украина - Англия

голый болельщик

Накануне матча сборной Украины против сборной Англии на Евро-2012, "Вконтакте" появилось сообщение от одного из фанов о том, что он готов пробежаться голышом прямо по полю на стадионе. Реально оценивая свои возможности, Сергей Мартыненко, намерен был носиться по стадиону с "жовто-блакитным" флагом, пока его не поймают. Идею очень активно поддержали запорожские пользователи сети.

Такие крайние меры фан обещает в случае, если под его сообщением появится больше 55 555 "лайков". На данный момент цифра перевалила уже за 100 тысяч. За такое внимание к собственной персоне, Сергей пообещал взять с собой друга. Запорожцы поддержали идею "голой пробежки", добавив еще несколько тысяч "лайков" под сообщением веселого болельщика.

 

Как сообщает сайт WOMAN, Сергей Мартыненко таки "сдержал слово" и уже выложил свои фото "ню": флагом, другом, и гимном (которого, к сожалению на фото не услышишь) :). Однако, он схитрил и пробежал голышом не по Донбасс-арена, а на другом стадионе. Впрочем, в его первом сообщении Донбасс-арена и не упомнилась, так что фактически он выполнил свое обещание.

 

 

"ZаБор"