В Запорожье вся фан-зона скандировала: "судья пид… с!"

Фан-зона к Евро-2012 в Запорожье

19 июня в Запорожье на центральной фан-зоне, на каскаде фонтанов "Радуга", целая площадь болельщиков скандировал: "Судья пид…с!", сообщает корреспондент ZаБор.

Напомним, что ]]>сегодня проходил матч Украина – Англия. Это был решающий матч тура , игра закончилась со счетом – 0:1 в пользу Англии]]>. Более того, команда Украины забила явный гол, который без всяких видимых причин не засчитали судьи.  Это, естественно, вызвало общее недовольство болельщиков.

Когда закончился матч, в Запорожье на центральной фан-зоне один человек залез на сцену и скандировал: "Судья пид.. с!", а все болельщики дружно повторяли за ним.  Скандирование продолжалось довольно долго, и  уже по ходу к маршруткам, люди на разные лады костерили судей. 

Те мне менее, не смотря на необъективность судей, большое количество пьяных людей и малое количество туалетов, беспорядков в районе фан-зоны наши корреспонденты не зафиксировали.

Напомним, что сегодня ]]>на каскаде фонтанов "Радуга", где был установлен большой экран и большое количество точек продажи пива, собралось рекордное количество болельщиков]]>.


"ZаБор"