В Запорожье в новогоднем городке Дед Мороз устраивал необычные развлечения для посетителей (видео)

Дед Мороз (едет)

В новогоднем городке с катком "Сільподия" возле ТЦ "Амстор" на улице Победы в Запорожье Дед Мороз-аниматор устраивал необычные танцы, развлекая посетителей городка, передает "ZаБор".

Одним из популярных мест отдыха этой зимой у запорожцев стал новогодний городок "Сільподия". Напомним, что 8 декабря  возле ТЦ "Амстор" по улице Победы открыли новогодний городок с катком,  елкой и фудкортом. В частности, на территории городка можно купить глинтвейн (40-70 гривен), шашлыки – куриный (50 гривен), свиной (60 гривен), бараний (70 гривен), шаурму – куриная (50 гривен), свиная (60 гривен).

Стоимость входа на каток зависит от дня недели. Так, будние дни взрослым придется заплатить 80 гривен, а детям 70 гривен (время - безлимит). А в выходные (включительно с пятницей) сумма вырастит до 100 гривен за взрослый билет и 80 гривен за детский.  А вот запорожцам, которые придут с собственными коньками – вход бесплатный. Помощник для детей в виде пингвина стоит 50 гривен, а услуги инструктора – 200 гривен.

Здесь есть фотозона и в праздничные дни тут появился Дед Мороз, которые не просто позирует с посетителями, но еще и развлекает их танцами.

Напомним, что открытие новогоднего городка не обошлось без скандала.

Изображение

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.