В Запорожской области легковушка врезалась в трактор: есть пострадавшие

дтп

В Запорожской области за минувшие сутки произошло несколько дорожных происшествий с пострадавшими. Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает "]]>ZаБор]]>".

Так, 10 января на трассе "Запорожье-Днепр" возле с. Малышовка столкнулись 2 авто, в результате чего пострадали мужчины 56 и 59 лет. Один из пострадавших с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу, другой пострадавший был госпитализирован с закрытой травмой правого колена.

А на трассе "Запорожье-Мариуполь" возле с. Конская Раздоры легковой автомобиль въехал в стоящий трактор. Пострадали 2 человека - женщина 62 лет и мужчина 64 лет. Женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой правого плеча, ранами лица доставили в Пологовскую больницу. Мужчина от госпитализации отказался.

На трассе "Харьков-Симферополь" возле с. Григорьевка автомобиль "влетел" в отбойник. В ДТП травмы получила 27-летняя женщина.  Пострадавшую госпитализировали в Запорожскую областную больницу.

Еще одна дорожная авария с пострадавшими произошла в с. Корнеевка Веселовского района. Так, легковушка сбила 62-летнего мужчину. В результате происшествия, пешеход получил закрытый  перелом левой ноги. Он был госпитализирован в Веселовскую центральную районную больницу.

Всего за сутки в Запорожской области медики зафиксировали 943 вызовов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение