В Запорожской области мужчина угрожал оружием полицейским

ружье

Нетрезвый житель Запорожской области угрожал полицейским охотничьим ружьем. Правоохранителям удалось его задержать. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В пятницу, 10 января, около 21.40 в полицию обратился 64-летний житель пгт Нововасильевка. Мужчина сообщил о конфликте с пасынком. На место происшествия прибыли полицейские, который увидели, что с территории частного дома выезжает легковой автомобиль "ВАЗ", а со двора выходит мужчина с охотничьим ружьем, которое направлено в сторону авто.

Вооруженный мужчина имел признаки алкогольного опьянения, он зарядил и направил ружье в сторону полицейского, высказывал угрозы убить его. На требования правоохранителей отдать оружие мужчина не реагировал, поэтому сотрудники полиции применили к нему меры физического воздействия и надели наручники. Никто не пострадал.

Полицейские изъяли охотничье ружье, которое заявитель хранил по месту своего проживания на законных основаниях. Медики подтвердили, что мужчина был нетрезв.

Нарушителя задержали, а по факту происшествия открыли уголовное производство.

Напомним, что недавно ]]>в Мелитополе в райотделе мужчина набросился на сотрудника полиции]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение