Вчера вечером ДТП произошло в Шевченковском районе. Столкнулись лоб в лоб два легковых авто. Подробности о происшествии сообщают в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает "ZаБор".
Напомним, что по предварительных данным, авария произошла 21 января около 18.30 по дороге в поселок Леваневского (в сторону аэропорта): два легковых авто столкнулись лоб в лоб.
В ДТП есть пострадавшие. Так, на месте работали медики, которые приехали на двух машинах Скорой помощи.
Медики информируют, что авария случилась на улице Стартовая. В ДТП пострадали 3 человека: мужчины 26 и 68 лет и женщина 65 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная и 1 врачебная бригада. Всех пострадавших с повреждениями средней степени тяжести госпитализировали в больницу.
Подробности аварии сообщили и в областном управлении полиции.
По версии полицейских, ДТП произошло около 18.55. Водитель автомобиля "Дэу Ланос", 1953 года рождения, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль "Киа". В результате аварии, в больницу доставлен водитель автомобиля "Дэу", его пассажирку, женщину 1952 г.р., а также водителя автомобиля "Киа" (девушку 1993 года рождения). По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины.
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.
Появились подробности аварии в Шевченковском районе: на месте работала кардиореанимационная бригада (видео)
Опубликовано admin в ср, 2020/01/22 - 11:25