В Запорожье АЗС решили "держать нос по ветру" и начинают продавать.... гречку (фото)

деньги

Запорожские АЗС быстро сориентировались в текущей ситуации и в ассортименте своих магазинчиков начали предлагать товары, которые быстро раскупают в супермаркетах, и вокруг которых творится настоящий ажиотаж, передает  "ZаБор".

Если раньше на полках магазинов от АЗС можно было найти напитки, снеки, сладости, то сейчас их ассортимент расширился. Автолюбители могут приобрести те товары, которые активно разгребают в супермаркетах. В частности, речь о гречке, рисе, муке, соли.

При этом, как можно догадаться, цены на продукты, здесь выше, чем в супермаркетах. Допустим, гречка тут по 34 грн. А в магазинах ее можно приобрести (при удачном стечении обстоятельств) по 26-28 грн.

Напомним, что в запорожских супермаркетах  последние несколько дней покупатели просто "сметают" с полок гречку, сахар, соль, туалетную бумагу. При этом самому сильному нашествию подвержены магазины сети "АТБ". И в сети приняли ответные меры.  Они ввели ограничения на продажу товаров в одни руки. Мэр Владимир Буряк также сообщил, что в городе ввели контроль за ценами на продукты в супермаркетах. При этом "АТБ" резко повысил цены, а заявления Буряка оказались неправдой.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Фото из магазина при АЗС "БРСМ" поделился Алексей Бабурин.

Изображение
Изображение