В Запорожье горела машина замначальника управления Нацполиции области - СМИ

горит авто

Сегодня ночью в Шевченковском районе Запорожья горели два авто. При этом, как сообщают СМИ,  одна из машин принадлежит замначальнику следственного управления Нацполиции области, передает "ZаБор".

По данным ГСЧС,15 мая в 3.39 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре по улице Авраменко Шевченковского района города. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горят два автомобиля Reno Sandero и Honda Accord на общей площади 8 кв.м. В 3.56 пожарные локализовали возгорание, а в 04.20 - полностью ликвидировали.

Как рассказывают очевидцы, ночью они услышали взрывы на автостоянке на 3-ем Шевченковском, загорелись две машины, стоящие рядом.

По дынным сайта "Актуально", одна из сгоревших машин ("Хонда") принадлежит А.Кулиничу - замначальника СУ ГУНП области.
 
На запрос "ZаБора" в пресс-службе Нацполиции Запорожской области не стали опровергать, как и подтверждать принадлежность машины сотруднику управления.  Сообщили здесь следующее: 15 мая в 3.50 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение о том, что на автостоянке по улице Воронина произошло возгорание автомобиля "Хонда Аккорд". Пожар ликвидирован. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится проверка.

Согласно декларации о доходах Андрея Кулинича, не его семью зарегистрировано две квартиры, три земельных участка, один дом и садовый участок, где ведется строительство. Кроме того, у замначальника есть причал и автомобиль "Хонда Аккорд" 2015 года выпуска.  Цена на подержанный автомобиль "Хонда Аккарод" колеблется от 11,4 тыс до 18,9 тыс. долларов.



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Фото: ГСЧС, Актуально, ZP_news