Подробности серьезного ДТП под Запорожьем: одного пассажира пришлось вытаскивать из авто с помощью спецтехники (фото)

дтп

На Запорожской трассе в районе села Каменское Васильевского района произошла авария. Как сообщает пресс-служба Нацполиции региона, в ДТП пострадали, по предварительным данным, два человека. Теперь подробности происшествия сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС региона, передает  "ZаБор".

16 мая в 13.48 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на 345 км автодороги Харьков-Симферополь возле села Каменское Васильевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что произошло столкновение автомобилей "Daewoo Sens" и "Daewoo Lanos". В результате чего произошло возгорание "Daewoo Lanos". Водитель и пассажиры легковушки самостоятельно вышли из автомобиля, один из которых, к приезду подразделения ГСЧС, госпитализировали в центральную больницу.

Пассажирку "Daewoo Sens" зажало конструкциями автомобиля. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали 44-летнюю женщину и передали врачам. Пострадавшую каретой скорой госпитализировали в лечебное учреждение. Водитель не пострадал. Одновременно с этим пожарные ликвидировали возгорание автомобиля "Daewoo Lanos".

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение