В Запорожье на Набережной через месяц откроют пляжно-развлекательный комплекс (фото)

пляж

На запорожской Набережной идет строительство ]]>нового комплекса для отдыха]]>. Открыть пляжный комплекс обещают уже через месяц, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что в прошлом году ]]>на Набережной стартовало строительство многофункционального комплекса]]>, который будет находиться за Вознесеновским рынком.

]]>Согласно проекту]]>, на территории комплекса будут оборудованы велодорожки, каскад бассейнов разной глубины, джакузи, развлекательные зоны для детей разного возраста, домики для отдыха, рестораны и кафе под открытым небом.

Ранее местные жители заявляли, что ]]>владельцы нового комплекса нарушают закон Украины]]>, из-за того, что установили забор слишком близко к водоему. В СМИ также писали ]]>о нарушениях Закона со стороны владельцев ]]> и отмечали, что забор здесь соорудили не строительный, а капитальный с залитым фундаментом.

Вчера, 17 мая, на своей странице в соцсети депутат Михаил Прасол, пляжно-развлекательный комплекс назвали "Pool and Beach" и открыться он должен через месяц.

Изображение

"Проинспектировал ход строительства спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного комплекса на Набережной магистрали. Каскад бассейнов разной глубины, зоны для спорта, активного отдыха и для детей всех возрастов, домики для отдыхающих, фуд-зона под открытым небом", - пишет Прасол.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: Михаил Прасол