В Запорожье полиция проводит проверку ночного клуба, который работал в нарушение карантинных ограничений

полиция

В Запорожье во время карантина работает один из ночных клубов города. В полиции проводят проверку по данному факту, сообщает "ZаБор".

Напомним, что в Запорожье работает один из ночных клубов на Набережной, не смотря на запрет во время карантина. Зал был практически заполнен людьми. Вероятно, речь идет о баре "Понеслось". Соответствующие видео и фото были опубликованы на странице заведения.

При этом в соцсети горожане больше винили человека, который снял на видео вечеринку, чем само заведение.

В соцсети после скандала с видео работающего клуба, в группе клуба в Инстаграме удалили видео с открытия. При этом, когда в соцсети клубу делали замечания по поводу того, что они работают в нарушение карантинных норм, администрация отвечала "что это личный выбор каждого".

Вчера же на странице клуба-бара сообщили, что они не работают до среды.

Изображение

В пресс-службе полиции "ZаБору" сообщили, что Вознесеновский отдел полиции внес в единый реестр сведения о происшествии. Также проводится проверка.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение