Как работают бассейны Запорожья: что, где, почем?

бассейн

С сегодняшнего дня, после затяжного ]]>карантина]]>, возобновляется работа спортивных залов и ]]>бассейнов]]>. Так, ]]>"ZаБор"]]>. узнал, какие бассейны уже начали свою работу и в каком режиме они работают.

Напомним, что с 1 июня дня ]]>в Украине открываются спортивные залы и бассейны: правила работы]]>.

Работу бассейнов разрешили при условии, что на одной дорожке будет плавать не более 6 человек в 50-метровых бассейнах и не более трех в 25-метровых.

Как работают бассейны Запорожья:

Бассейн "Байкал" возобновил своб работу, но только спортивной школы, которая заканчивает свои тренировки в этом месяце. Возобновит работу бассейн уже осенью. Будут набираться взрослые детские группы. Цена еще не сформирована. Так, в этом году аббонемент оздоровительной группы в бассейне для взрослых стоил  - 450 грн в месяца 

Бассейн "Спартак КПУ" — н возобновил работу, но вопрос этот собираются решить до 1 июля.

Бассейн "Славутич" (спорткомплекс "Мотор Сич") — начал работать, но детские группы здесь пока не занимаются. Для взрослых разовое посещение - 100 грн, посещение 4 раза в мсяц - 300 грн,12 посещений в месяц - 780 грн. Время работы с 9.00 до 21.00.

Бассейн "Стрела" - еще не закончилась реконстуркция. С начала этого года бассейн на Кичкасе не работал.

Комплекс "Фитхаус" — бассейн "Орбита" работает (аквапарк возле "Новой линии" пока не анчал работу). Оплата бассейна в рамках приобретенного годового абонемента. Время работы: с 7 утра до 22.00 в будни, в выходные с 9.00 до 21.00.

ШВСМ - продолжается реконструкция.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Бассейн Славутич (Мотор Сич) в Запорожье