В Запорожской области отец несколько раз ударил ножом 2-летнего ребенка

нож в крови

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который несколько раз ударил ножом 2-летнего сына. Ребенка доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Сегодня, 16 июня, около часу ночи в Новониколаевское отделение полиции обратилась женщина. Она сообщила, что ее пьяный сожитель во время внезапно возникшей ссоры несколько раз ударил ножом их 2-летнего сына.

Полицейские прибыли на место происшествия раньше медиков, поэтому они решили разместить раненого мальчика с матерью в своем служебном автомобиле и отправились в местную больницу. Ребенка своевременно доставили в медицинское учреждение, где ему оказали неотложную медицинскую помощь.

"Увидев раненого мальчика, я сразу понял, что времени мало и основной задачей является его быстрое и безопасное транспортировки к врачам", - рассказывает старший лейтенант полиции Сергей Ивкин.

Изображение

В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении, состояние его остается стабильно тяжелым.

46-летнего отца задержали сотрудники следственно-оперативной группы Новониколаевского отделения полиции. Объяснить причины своего поступка он не смог.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 15 (Неоконченный покушение на преступление), п. 2 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Фото пресс-службы ГУ НП в Запорожской области