В Запорожской области мужчина напал с ножом на пенсионерку и отобрал у нее все сбережения

Нож в руке 1

В Приазовском районе мужчина под угрозой ножа отобрал у пенсионерки все ее сбережения. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В полицию обратилась 76-летняя женщина, которая стала жертвой нападения.

Правоохранители установили, что 21 июля около 15 часов во двор ее дома зашел неизвестный мужчина, который интересовался желающими сдать металлолом. В полночь он вернулся, выбив входную дверь дома. Хозяйка узнала непрошеного гостя.

Мужчина схватил со стола нож и угрожал им, требуя деньги. После того, как пенсионерка отдала ему все свои сбережения, разбойник скрылся. С целью установления личности мужчины в области ввели в действие специальную операцию "Перехват".

Так, проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, опросив местных жителей, а также сотрудников продуктовых магазинов и рынков, правоохранители вышли на след человека, который подпадал под предоставлены приметы. Им оказался житель Донецкой области 1995 года рождения.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение