Под колесами поезда "Запорожье-Одесса" погибла женщина, спасавшая коз

поезд

ЧП в районе пгт Кушугум произошло 10 августа вечером. Здесь поезд переехал женщину. Она умерла на месте происшествия. При этом, как рассказывают местные жители, погибла она из-за коз, передает "]]>ZаБор]]>".

Наопмним, что 10 августа около 19.30]]> в поселке городского типа Кушугум, недалеко от железнодорожного вокзала, пассажирским поездом сообщением "Запорожье-Одесса" смертельно была травмирована женщина]]>.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что погибшей оказалась местная жительница 1959 года рождения. Она пересекала железнодорожный путь в неустановленном месте в непосредственной близости перед поездом. Машинист объяснил, что применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Изображение

Как рассказывают местные жители, которые живут по соседству. Женщина постоянно выпасала коз и животные постоянно выбегали на жд-дорогу, их приходилось спасать. Так, предполагают, было и в этот раз, потому что козы вернулись домой без хозяйки.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение