На Запорожском курорте произошло смертельное ДТП: полиция ищет свидетелей происшествия (фото)

дтп

Авария произошла вчера, 20 августа, в Запорожской области. В курортном поселке Приморский Посад перевернулся автомобиль и погиб водитель.  Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции, передает "]]>ZаБор]]>".

ДТП с участием легковушки случилось рано утром на улице Почтовой в поселке Приморский Посад. Водитель Volkswagen Passat не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП, 33-летний мужчина, житель поселка Приазовского, от полученных травм погиб на месте дорожного происшествия. Еще двое мужчин (33 и 35 лет), жители Приазовского района и города Мелитополь, с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Полиция устанавливает обстоятельства аварии, и кто из мужчин во время ДТП управлял автомобилем. Также правоохранители обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Изображение