В Запорожье и Энергодаре с высоты упали молодые люди: один человек погиб

скорая

В Запорожской области за сутки медики дважды выезжали по вызовам о падении с высоты, один из случаев стал летальным. Об этом сообщает Запорожском областном центре оказания экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

6 сентября в Запорожье по ул. Новгородская 22-летний молодой человек упал с 3 этажа. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму грудной клетки, переломы ребер и был госпитализирован в больницу.

В тот же день в городе Энергодар по улице Скифская произошло падение с высоты мужчины 21 года. Бригада, медиков, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

Как сообщают местные ]]>СМИ]]>, ЧП произошло по улице Скифская, 6. Так 6 сентября, парень, который жил в этом же доме, покончил жизнь самоубийством прыгнув с крыши девятиэтажного дома. Ранее намерений покончить с жизнью не выдавал, злоупотреблял спиртными напитками. Сообщается, что перед прыжком он оставил предсмертную записку.

Изображение
Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение