Новый "Тарас Бульба" в Запорожье: 40-летний мужчин нанес ножевые ранения 16-летнему сыну

тарас бульба_богдан ступка

В Запорожье с ножевыми ранения в больницу попал подросток. Об этом сообщили Запорожский областной центр экстренной медпомощи. Также информацию подтвердили и в полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

4 октября по ул. Финальная 16-лет подросток получил ножевые ранения. На месте происшествия работали 1 врачебная и 1 бригада детской реанимации. Пострадавший получил проникающую колото-резаную рану передней брюшной стенки, верхней трети бедра и был госпитализирован в больницу.

В полиции сообщили, что около 15.15 в в полицию поступило сообщение о том, что у дома на улице Финальной отец 1980 г.р. нанес ножевое ранение своему сыну 2003 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры.

Парня доставили в больницу с диагнозом: непроникающее колото-резаное ранение подреберья и бедра, сообщают в полиции, опровергая диагноз медиков. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение