Запорожский суд приговорил к 11 годам заключения мужчину, который изнасиловал мальчика в туалете

суд

ЧП произошло еще в мае месяце 2020 года. Ранее судимый мужчина изнасиловал ребенка в общественном туалете. Решением суда, мужчина получил 11 лет и 6 месяцев тюрьмы, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Мелитопольской местной прокуратурой ]]>в августе было завершено досудебное расследование уголовного производства по обвинению жителя с. Широкое]]> в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетнего лица) УК Украины.
 
Так, в мае 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 41-летний ранее неоднократно судимый мужчина, зашел в общественную уборную, в которой находился 13-летний ребенок. Силой удерживая его в помещении, злоумышленник удовлетворил свою половую страсть неестественным способом.

Сам инцидент, согласно данным судебного реестра, произошел в мае в селе Широкое Веселовского района. Рядом с магазином "Чарівниця" гуляли несколько подростков. В этот момент пьяный односельчанин попросил одного из подростков подойти к нему, чтобы что-то показать. Мальчик отказался к нему подойти, и поэтому мужчина насильно за воротник куртки затащил 13-летнего мальчика в общественный туалет поблизости и изнасиловал орально. При этом подросток несколько раз просил этого не делать. После случившегося мать мальчика обратилась с заявлением в полицию.

Известно, что ранее обвиняемый был неоднократно судим. У него нет ни семьи, ни работы.

Учитывая все предоставленные прокурором неопровержимые доказательства совершения лицом особо тяжкого преступления суд приговорил насильника к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы, сообщают в областной прокуратуре.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение