Виталий Тишечко обратился к жителям Запорожья накануне местных выборов

Тишечко Виталий

Накануне местных выборов, которые состоятся уже 25 октября, кандидат в мэры Запорожья от политической партии "Слуга Народа" Виталий Тишечко обратился к жителям Запорожья и призвал завершить изменения, начатые Президентом.

"Уважаемые жители Запорожья! Для того, чтобы завершить изменения, начатые Президентом, остался последний, однако самый важный шаг - перезагрузить местную власть. Если мы хотим наконец решить проблему со стоимостью коммунальных услуг, плохим качеством воздуха, воды, медицины, решить больной вопрос "разбитых дорог и неудобного общественного транспорта", то наш гражданский долг - изменить старых и коррумпированных политиков и поддержать команду Президента. Действующая власть имела достаточно времени и возможностей, однако не использовала ни одну из них. Она уже показала все, на что была способна, и должна уйти", - заявил Виталий Тишечко (номер 9 в избирательном списке), кандидат на должность городского головы от политической партии "Слуга Народа" (номер 13 в избирательном списке).



Политик добавил, что 25 октября станет началом новой истории Запорожья, и обратился к горожанам с просьбой прийти на участки и проголосовать за изменения в родном городе.

Изображение