В Запорожье на монтаж новогодних городков из бюджета потратят 1,8 миллиона гривен

новогодний городок в Запорожье на БШ

Городская власть объявила повторный тендер на монтаж двух новогодних городков в Запорожье: по бульвару Шевченко и проспекту Маяковского. На эти цели планируется потратить 1,87 миллиона гривен, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Тендер объявляет департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского горсовета. Информация об этом ]]>появилась]]> на "Прозорро".

Монтаж и демонтаж коснется только новогодних конструкций на бульваре Шевченко и площади Маяковского. Напомним, что елка на площади Фестивальной устанавливается за средства областного бюджета.

От подрядчика требуется до 17 декабря провести все монтажные работы, установить гирлянды (светодиодные) и композиции (перечисляются все световые конструкции, которые были и в прошлом году).

Изображение

Разобрать новогодние городки необходимо до 25 января. На монтаж и закупку украшений предусмотрено 1,27 миллиона гривен, а на демонтаж чуть 643 тысяч гривен.

Напомним, что в прошлом году на обновление новогоднего городка на бульваре Шевченко ]]>выделили 2,2 миллиона гривен]]> (1, 5 млн — на приобретение металлоконструкций и 723 тыс грн — на монтаж). Здесь появились новые светодиодные фигуры и арки.

]]>Монтировать городок на бульваре Шевченко в прошлом году начали 16 декабря]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение