В Запорожье драка подростков закончилась переломом основания черепа у одного из них

кулак

Двое юношей подрались и результате получили ряд травм, из которых самой серьезной оказался перелом основания черепа, передает "]]>ZаБор]]>".

Так, в Заводском районе Запорожья 16 ноября по улице Фильтровая двое парней 16 и 17 лет получили травмы в результате драки. На месте происшествия работали 1 фельдшерская и 1 врачебная бригады. Парень 17 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, закрытую травму живота. Парень 16 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану правой теменной области, закрытую травму живота. Пострадавшие госпитализированы, сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

При этом в группах Кичкаса в соцсетях сделали ряд предположений о том, что это были разборки. Так, предположили, что это дрались спортсмены. По другой версии, молодых людей избили. При этом не нашлось пока ни знакомых, ни близких пострадавших, кто бы мог прояснить ситуацию. Не комментируют ее и в пресс-службе полиции.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение