В Запорожье юный пассажир в маршрутке украл деньги у водителя (фото)

полиция

На Бабурке молодой человек на выходе из маршрутного такси подхватил и деньги, которые обычно маршрутчики держат на виду. По горячим следам воришку удалось задержать, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вызов об ограблении на проспекте Юбилейном получили патрульные вчера, 25 ноября, около 15.00. Заявитель, которым был водитель маршрутного такси, сообщил, что пассажир забрал деньги из салона его транспортного средства и бросился бежать. Водитель описал приметы не чистого на руку пассажира.

Экипаж инспекторов, довольно быстро, по версии пресс-службы патрульной полиции, заметил похожего гражданина неподалеку от места происшествия. Им оказался 19-летний местный житель. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у него в кепке деньги. В дальнейшем парень признался в содеянном.

На место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделение полиции. Гражданина задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж, совершенный повторно) УК. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение