В Запорожье дом в центре города тонет в канализационных водах

жкх

Жильцы дома по проспекту Соборный, 91 жалуются на ужасающие условия, в которых находится их дом. Так, местные жители обвиняют в бездействии управляющую компанию "Мисто для людей".

Со своими жалобами жильцы обратились на сайт ]]>"ZаБор"]]>, потому что, как они заявляют, уже не знают, куда жаловаться.

"Больше года, по адресу г.Запорожье пр. Соборный, 91 в подвале дома стекает канализация и накопилось большое количество канализационных масс и мусора. Более года фундамент многоквартирного дома разрушается намокая от канализационных стоков. В подъездах стоит зловонный запах канализации, растет грибок от сырости и влаги.

Неоднократные обращения по телефону в Контакт центр г.Запорожья 15-80 и в Упр.Компанию ТОВ "МІСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗАПОРІЖЖЯ" заканчиваются приездом и уездом бригады. Так же неоднократно писали письма о просьбе решения проблемы в Упр.Компанию ТОВ "МІСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗАПОРІЖЖЯ",в Районную администрацию Запорожского гор. совета по Александровскому району, Городскому голове г.Запорожья  Буряку В.В, в Департамент по управлению ЖКХ Зап. гор.совета. Все без результатно!!!

Упр.Компания ТОВ "МІСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗАПОРІЖЖЯ" знает о проблеме,и о том что нужна замена труб, но ничего не делает!!! На данный момент, никакие работы по устранению течи не проводились, поступают лишь звонки от диспетчеров компании, а так же сообщения о «якобы выполнении» заявок" - заявляют жильцы дома по проспекту Соборной, 91.

Напомним, что похожая ситуация происходит и в ряде других домов.    ]]>Жильцы дома ("хрущевки") по улице Днепровское шоссе, 30 жаловались, что не могут добиться от управляющей компании "Місто для людей" наведения порядка в доме]]> и устранения аварийной ситуации. Так, подвал дома в Днепровском районе Запорожья ]]>затоплен канализационным водами]]>. Жильцы негодуют, а вот ]]>в управляющей компании заявляли, что не могут откачать канализацию и ждут, когда все подсохнет]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение