В Запорожье полиция отменила прощальный концерт группы "Время и стекло"

карантин коронавирус

В Запорожье полицейские отменили концерт популярной группы "Время и стекло". Стражи порядка перед началом мероприятия провели "профилактическую" беседу с организаторами, певцами и администрацией одного из дворцов культуры, где должно было проходить мероприятие. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

"Организаторы выступления одной из популярных поп-групп страны планировали проведение концерта вопреки карантинным ограничениям. За несколько часов перед началом выступления сотрудники полиции провели превентивные меры, в результате которых массовое мероприятие было отменено", – рассказали в полиции.

Информацию о том, что в Запорожье вопреки карантинным ограничением планируется проведение концертного выступления правоохранители получили накануне.

"Правоохранители провели предупредительную работу с руководством дворца культуры, организаторами мероприятия, артистами, которые согласились отменить выступление", – сообщают в полиции.

Правоохранители ссылаются на Постановление от 11 ноября, которое ограничивает проведение культурных мероприятий до 20 человек.

Как сообщили ]]>"ZаБору"]]> в пресс-службе полиции, организаторы концерта да и администрация группы с пониманием относились к требованиям правоохранителей и не стали настаивать на проведении мероприятия.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение