В Бердянске в подъезде зарезали мужчину

убийство

В Запорожской области в подъезде произошло убийство. Подозреваемого в преступлении задержали. По данному факту открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает "]]>ZаБор]]>".

Вчера, 5 декабря, около 5.45 в подъезде дома на Мелитопольском шоссе в Бердянске обнаружили мертвого человека. Погибшим оказался 59-летний мужчина.

На место немедленно приехала следственно-оперативная группа, чтобы установить детали инцидента. Правоохранители выяснили, что между двумя мужчинами внезапно возник конфликт. Во время ссоры 35-летний бердянец ударил оппоненты ножом в область грудной клетки. Пострадавший получил серьезную травму и умер.

Сейчас подозреваемого задержали. Также изъяли вещественные доказательства, среди которых есть нож.

По данному происшествию следователь открыл уголовное производство по статье за умышленное убийство. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в центре Запорожья]]> полицейские обнаружили ресторан, который работал в ночное время, не смотря на карантин]]>. Директор заведения теперь заплатит штраф. Также протоколы получили посетители бара.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото: ГУ НП в Запорожской области