В Запорожье COVID-19 "косит" сотрудников районных судов

маски медицинские

У двух сотрудников суда Шевченковского района Запорожья и одного сотрудника Жовтневого районного суда выявлен ковид. Они сдали позитивный тест на коронавирус, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Состоянием на 18 декабря в Шевченковском суде, у двоих сотрудников было выявлено коронавирус. Первый случай заболевания был 9 декабря, а 16 декабря позитивный тест на COVID-19 подтвердился еще у одного работника суда.  На данный момент оба  находятся на самоизоляции.

Пресс-служба Шевченковского суда просит запорожцев всячески воздержатся от судебных заседаний. Присутствовать можно только в том случае, если слушание невозможно без их участия. Также рекомендуется посещать зал суда для подачи исков и заявлений.

Также подтвержден диагноз COVID-19 у одного из работников Жовтневого районного суда города Запорожья.

В помещении суда осуществляют усиленную дезинфекцию, принимают все необходимые противоэпидемические мероприятия. Сейчас руководство суда решает вопрос о проведении профилактических мероприятий в суде и отправки на самоизоляцию с последующим тестированием на COVID-19 работников, непосредственно контактировавших с больным, сообщила сегодня пресс-служба суда.

Жовтневый районный суд города Запорожья продолжает работать в штатном режиме. Однако, в целях обеспечения безопасности посетителей и работников суда, пресс-служба просит воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают Вашей обязательного присутствия, а также от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение