В Запорожье мужчина с ножом зашел в противотуберкулезный диспансер и ограбил медрегистратора

ограбление

На сотрудницу городского противотуберкулезного диспансера напал неизвестный. Мужчина был в медицинской маске. Угрожая женщине ножом, он забрал у неё деньги и личные вещи. За сутки правонарушителя удалось найти и выдвинуть ему обвинения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

4 января в 07:45 в Вознесеновское отделение полиции обратилась женщина с заявлением об ограблении. Женщина работает медицинским регистратором в запорожском противотуберкулезном диспансере, где и произошло нападение. По её словам, в служебный кабинет, зашел неизвестный в медицинской маске и начал ей угрожать ножом. Под угрозой он отобрал мобильный телефон и кошелек с деньгами. Общий ущерб составил больше 2000 гривен.

После осмотра места события и опроса свидетелей, правоохранителями было открыто дело по ч.1 ст. 187 ККУ – разбой.

Начальник Днепровского отделения полиции Владимир Мателега рассказал, что благодаря опытным оперативникам, подозреваемого быстро удалось найти. Также у мужчины изъяли нож, которым он угрожал жертве.

5 января мужчине было объявлено подозрение в тяжелом криминальном преступлении. Сейчас правонарушителю избирают меру пресечения.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.