В Запорожье ограбили магазин "Простор" (фото)

вор черной маске

Ограбили магазин сети "Простор" на Песках. Произошло это в ночь на 13 января. Неизвестные (или неизвестный) похитили продукцию. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили читатели.

С утра 13 января в магазин косметики и бытовой химии сети "Prostor" по улице Новокузнецкая, 40а  не работал. Здесь ремонтировали разбитую дверь. А после проводили "переоценку", как было сообщено в объявлении на двери. На месте работала полиция. 

Так, в ночь на 13 января магазин, который базируется в торговом комплексе черного "АТБ", ограбили. Как рассказали ]]>"ZаБору"]]> источники в полиции, магазин находится под охраной частного охранного агентства "Венбест". После проникновения в магазин, на место происшествия наряд прибыл после срабатывания сигнализации. Они приехали в 3.00, но грабителей уже не застали.

Только в  3.48 в Коммунарское отделение полиции обратилась заместитель директора магазина на ул. Новокузнецкой с заявлением о совершении кражи. Как стало известно, неизвестные путем вскрытия металлопластиковой двери, проникли в помещение магазина, откуда похитили различные галантерейные и косметические изделия.

Ущерб будет установлен после проведения полной инвентаризации.

По делу открыто криминальное производство по ч.3 ст.185 УК.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение