В Запорожье полиция задержала женщину, которая совершила кражу в квартире

вор черной маске

Полиции удалось задержать равонарушительницу, которая обокрала одну из квартир в Шевченковском районе. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает  ]]>"ZаБор".]]>

Инцидент произошел в Шевченковском районе по ул. Кирпичная. 15 января примерно в 18:00 в отделение полиции №3 обратилась местная жительница с заявлением о краже. Так, пострадавшая сообщила, что из-за временно незакрытых дверей, неизвестная личность проникла в квартиру, где совершила кражу банковских карт, мобильного телефона, средств личной гигиены и продуктов питания.

Через несколько часов после кражи, сотрудникам полиции удалось установить личность правонарушителя.  Ею оказала местная жительница,  которая ранее уже привлекалась к ответственности за совершение аналогичного преступления.

Во время обыска полицейский изъяли у женщины украденное имущество. По делу открыто досудебное следствие по ч. 3 ст. 185 (Кража) ККУ. Подозреваемой грозит наказание в виде лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.