Заполненный зал, маски и температурный скрининг: как в Запорожье прошел первый день цирка

цирк Запорожье

31 января в 16:00 состоялась премьера новой программы цирка под названием "Цирк, цирк, цирк". В программе были воздушные гимнасты, эквилибристы, клоунесса, которая являлась главным действующим лицом представления и животные. Проходило мероприятие с соблюдением всех карантинных норм, надо отметить. Правда не все зрители стремились их соблюдать. Подробно – ]]>"ZаБор"]]> .

Сегодня цирк после длительного перерыва снова открыл свои двери для гостей. Стоит отметить, что, несмотря на карантинные ограничения и расстояния между зрителями, зал был фактически заполнен. Сотрудники цирка были в масках и перчатках, на входе всем измеряли температуру и были обустроены небольшие столики с антисептиками. А вот зрители не все придерживались масочного режима, во всяком случае - многие снимали маски, как только заняли свои места в зале.

Сама программа была довольно  интересной. Выступали такие  животные: кошки, собаки, лошадь и даже два верблюда. Любопытно, что были даже голуби, правда их вынесл за границы программы: с ними стоял молодой человек на входе у цирка и предлагал их погладить. Среди артистов выступали эквилибристы, воздушные гимнасты и заводная клоунесса. Кстати, клоунесса запомнилась, наверное, больше всего,  девушка очень артистична, и хорошо держала внимание публики, да и сама по себе она достаточно яркая личность. Особо  интересным был номер, где клоунесса необычно исполнила степ,  делала она это на руках.

Запомнились также воздушные гимнасты, которые парили вверху под куполом. Плавность движений и отточенная техника удерживалм внимание и заставляли смотреть номер до конца. Выступали и эквилибристы, в номерах которых, было очень много сложных элементов.

Палаток со всякими сувенирами тоже было не много. Так, у входа в цирк стояла одна палатка с попкорном и внутри помещения прилавок со сладостями, чипсами, попкорном, водой и т.д. Также была и небольшая зона с аквагримом. Ну и конечно же куда без воздушных шаров, их можно было приобрести на территории цирка. А в конце выступления артисты предлагали сфотографироваться с животными, очередь из желающих выстроилась немаленькая.

Так что, если вы еще задаетесь вопросом, стоит ли сходить в цирк на новое представление, то однозначно нужно. Как минимум получите приятные эмоции и отвлечетесь от карантинных будней.

Начало представлений:

6 февраля, субботу в 16.00

7 февраля, воскресенье в 12.00

14 февраля, воскресенье в 12.00

20 февраля, субботу в 16.00

21 февраля, воскресенье в 12.00

27 февраля, субботу в 16.00

Цены: 100-300 грн.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.