В Запорожье человек разбился насмерть, упав с высоты (фото 18+)

труп в морге

ЧП произошло сегодня вечером в Южном микрорайоне Запорожья. Здесь разбился человек, который упал с девятиэтажки. Об этом "ZаБору" сообщили читатели.

Происшествие случилось 9 февраля около 17.00 в доме по улице Новокузнецкой, 44. Здесь обнаружили тело человека. Предполагают, что он упал с одного из верхних этажей или с крыши. Так, местные жители рассказывают, что погиб мужчина, который жил в этом доме.

Был ли ли это суицид или несчастный случай, пока неизвестно.

На место приехала Скорая помощь. Тело было накрыто покрывалом. Медики отказались комментировать происшествие корреспонденту "ZаБора",  сообщив только, что сейчас рядом с ним находятся близкие погибшего.  К 19.00 тело уже забрали.

За комментариями по поводу происшествия, портал обратился в полицию. Подробности появятся позже, следите за обновлениями на сайте.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение