Что предлагают запорожские супермаркеты ко дню Святого Валентина?!

День Святого Валентина в Запорожье

Для торговых сетей День Святого Валентина - это праздник на котором маркеты делают кассу. Так, некоторые сети очень серьезно подготовились к этой дате. Другие ограничились только скидками. Подробнее - ]]>"ZаБор"]]>.

Тут нужно отметить, что часто прилавки и подарки подготовленные ко Дню Влюбленных сразу после праздника быстро переформатируются под стенды к 8 Марта.

И так, что же можно приобрести и что предлагают запорожские маркеты:

1.    Супермаркет "Варус"предлагает стандартный набор: валентинки от 4,90 грн., конфеты в среднем 70-80 грн. за коробку, цветы в горшках 140-240 грн. и свечи.

Изображение

Изображение

Изображение

2.    В "Сильпо" начали готовиться к празднику еще в середине января. Так, в супермаркете в "Амсторе" на Лермонтова появились тематические прилавки. Здесь собрали прилавки в одних цветах: белый, черный... Впрочем, как таковых наборов тут не предлагают: алкоголь, конфеты, свечи. Так же в "Сильпо" есть шарики от 20 грн. за упаковку. А шампанское и вино в среднем, предлагают 100-150 грн. за бутылку, коробку конфет можно приобрести от 49 грн. 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3.    "Эпицентр" неожиданно решил сразить покупателей... обилием свечей (от 20 грн.). Также тут предлагают праздничные коробка и бокалы с чашками. Набор из 4х бокалов выйдет в 409 грн., чашки дешевле, от 32 грн. за штуку.  Приятным бонусом будет кэшбек до 14%, при покупке на сумму от 1500 грн.

Изображение

Изображение

Изображение

4.    "АТБ" в этом году решили не заморачиваться и просто снизили цену на конфеты, алкоголь и свечи. В том числе действует акция, надо совершить покупки на сумму от 500 грн. на сайте зарегистрировать чек и принять участие в розыгрыше автомобиля и подарков от партнёров. Рекламирует эту акцию неожиданно - Олег Винник.  В сети развешивают борды с его изображением и даже пластикового Винника ставят у входа. Так,  в]]> Запорожье в одном из "АТБ" избили и выкинули из магазина... Олега Винника (видео)]]>.
Изображение

5.    В "Ашане" самый блольшой выбор подарков ко Дню влюбленных. Здесь также сделали упор на классику, в продаже есть: свечи, алкоголь, мягкие игрушки в среднем 200 грн., конфеты. В супермаркете большое количество прилавков отдано под этот праздник. Тут также есть и цветы. Букеты тюльпанов 21 грн. за шт., а букет тюльпанов - 145 грн. и подарочные наборы роллов 95 грн. за упаковку. Также к празднику есть скидки на технику и уходовую косметику.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6. В "Сити-Молле" преимущественно акции ко Дню влюбленных с попытками привлечь покупателя обилием шариков. В общем, тут такая шариковая битва.

Изображение

Изображение

7. ТРЦ "Аврора". Здесь примерно та же история, что и в "АШАНе", при этом привлекать покупателя здесь еще пытаются украшенной фотозоной с Эйфелвой башней на первом этаже.
Изображение

6.    Сеть магазинов "EVA", не стали делать ежегодные праздничные наборы, зато действуют существенные скидки на декоративную и уходовую косметику, и на парфюмерию.

7.    Их прямой конкурент "proStor" кроме скидок, подобрал несколько праздничных наборов. Средняя стоимость таких от 110 грн.

Во всех супермаркетах предусмотрены скидки на "праздничные" товары.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.