Происшествия в Запорожской области за сутки: взрыв газового баллона в доме, пострадавшие в ДТП дети, смерть на пожаре

скорая

За сутки в Запорожье и области произошла серия ДТП и взорвался газовый баллон и произошел пожар. Среди пострадавших 2 детей. Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

За сутки в Запорожье и области осуществлено 915 выездов Скорой помощи.

По улице Квитки-Основьяненко в частном доме взорвался газовый баллон. Пострадали 2 человек: мужчина 40 лет и женщина 35 лет. Мужчина получил термические ожоги 1-2 степени (20%) верхних конечностей справа, лица, шеи и спины. Женщина получила термические ожоги 1-2 степени (9%) верхних конечностей справа.

По улице Узбекистанская на пожаре пострадала женщина 70 лет. "Скорая", которая приехала на вызов констатировала смерть пострадавшей.

По улице Независимой Украины столкнулось 2 легковых автомобиля. Пострадал мужчина 42 лет. Он получил закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом 7 ребра слева и был госпитализирован.

В городе Бердянск Запорожской области на перекрестке улиц Свободы и проспекта Восточного легковушка сбила велосипедистку, девочку 11 лет. Пострадавшая получила закрытую травму левой голени, закрытую травму правого локтевого сустава и была госпитализирована.

В селе Дивненское Приазовского района  перевернулся мотоцикл с коляской. Пострадал 13-летний мальчик. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом основы черепа, его госпитализировали.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>