Под Запорожьем легковушка насмерть сбила 16-летнюю девочку (фото)

скорая

Вчера в городе Вольнянск Запорожской области легковое авто сбило 16-летнюю девочку-пешехода. Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

17 марта в городе Вольнянск легковой автомобиль сбил девочку-пешехода 16 лет. Несмотря на принятые реанимационные меры, медики констатировали биологическую смерть пострадавшей.

Обновлено: как сообщили в персс-службе обалстного управления полиции, ДТП произошло на улице Соборная в городе Вольнянск. Так, сообщение о ДТП посутпило на пульт полиции 17 марта в 20.00. На место происшествия прибыло руководство отделения полиции, следственно-оперативная группа по расследованию преступлений в сфере транспорта, инспектор-криминалист и медики.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Фольксваген", двигаясь по улице Соборной в Вольнянске, совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась в автомобиле "скорой".

По данному факту следственным открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство пока изъято. Продолжаются следственные действия.

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии и обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение