В Запорожье Парк динозавров откроется уже на следующей неделе (подробности, цены)

Дубовый гай - парк в Запорожье

В начале апреля в парке отдыха "Дубовая роща" откроется Парк динозавров, по образцу парка в Днепре.  О том, что ожидает запорожецв в парке ]]>"ZаБору"]]>  рассказали организаторы. Любопытно, что всего в Запорожской  области за несколько месяцев откроется три парка с аттракционами динозавров.

Уже на следующей неделе, 2 апреля, в запорожской "Дубовке" откроется уникальная выставка динозавров. Как рассказали организаторы, тут будет более 30 динозавров, выполненных в натуральный размер. Они будут рычать, двигаться и даже дышать.

Особенность выставки заключается в разновидностях динозавров, а также в их цветовой гамме, изготовлены они по индивидуальным проектам.

"Динопарк" - это общий проект основателей Парка динозавров в Буковеле и Attractions factory в Бердянске.  Так, первый "Дино-парк" в Украине был открыт в Буковели.  После успешного проекта в Днепре, открыли такие парки и в ряде других городов. В частности, в Киеве и этой зимой в Харькове (в парке им. Горького)

В общем в Запорожской области откроется три "Динопарка" в Запорожской области. При этом парк в Мелитополе - от других организаторов. Его откроют 3 апреля.

Днем раньше должен открыться парк в Запорожье, а большая фактория  (по образцу "Парка Юрского периода") откроется в начале лета в Бердянске.  В Бердянске это будет единственный парк в Украине в стиле военной базы с лабораторией, где будут выращивать динозавров и скелеты доисторических существ. Здесь парк появится на ближней косе. И только на его декорации уже потрачено порядка 100 тысяч долларов,

В Запорожье же на выставке-аттракционе можно будет не только посмотреть на исторических животных, но и покататься на них верхом, раскопать скелет динозавра, приобрести сувениры и окунуться в мир Юрского периода.

Цены:

120 грн – взрослый;
100 грн – детский ( от 3 до 12 лет);
- детям от 3 лет бесплатно.

Напомним, что ]]>в Днепре говорили, что их парк никак не связан с запорожским]]>, но организаторы из Буковели сообщили ]]>"ZаБору"]]>, что в Днепре операторы были просто не в курсе открытия нового парка в Запорожье.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.