В Запорожской области появились подробности смертельного ДТП: женщину сбила дрезина

Дтп

В городе Токмак Запорожской области ]]>женщину сбила дрезина, произошло это возле железнодорожного вокзала]]>. Несмотря на усилия медиков, женщину спасти не удалось. В пресс-службе полиции рассказали о подробностях аварии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В пресс-службе Нацполиции рассказали о подробностях ДТП на железнодорожной колее. Так, в пресс-службе отмечают, что 14 апреля в 15:40 в отделение полиции №3 Пологовского районного управления полиции поступило сообщение о ДТП на железнодорожной колее около станции Большой Токмак.

На место события немедленно выехала следственно-оперативная группа и медики. Предварительно было установлено, что 56-летний машинист дрезины, ехал от станции Стульнево в направлении станции Большой Токмак, и совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила железнодорожную колею по ходу транспортного средства в неустановленном месте.

Правоохранители установили, что погибшая – 59-летняя местная жительница города Токмак. Медикам женщину спасти не удалось.

На данный момент по факту открыто криминальное производство по ч.3 ст. 276 ККУ "Порушення правил безпеки руху або експлуатації залізничного, водного чи повітряного транспорту".

Следственные действия продолжаются.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.