В Запорожье будут судить водителя маршрутки №81, который снес электроопору и сбежал с места ДТП

Суд

1 февраля в Днепровском районе Запорожья произошло серьезное ДТП. ]]>Водитель маршрутки №81 снес электроопору, а после скрылся с места происшествия]]>. В результате ДТП пострадало 16 пассажиров. Теперь же водителя маршрутного такси будут судить. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской областной прокуратуры, передает]]> "ZаБор"]]>.

Напомним, что 1]]> марта суд избрал меру пресечения водителю маршрутки №81 в виде личного обязательства]]>. Теперь же его будут судить.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, Днепровской окружной прокуратурой был направлен обвинительный акт касаемо водителя маршрутного такси по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло телесные повреждения средней ступени тяжкости одному из пассажиров.

Также в пресс-службе отмечают, что расследование установило, что в феврале 2021 года в вечернее время, водитель маршрутки осуществляя пассажирскую перевозку, во время движения по улице Бородинской выехал за границу проезжей части и врезался в электроопору. В результате ДТП было травмировано 16 пассажиров, в частности, один из никх получит средние телесные повреждения.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.