Появились подробности смертельного ДТП под Запорожьем (видео 18+)

дтп

Авария произошла сегодня, 18 апреля, в районе пгт. Кушугум. Здесь столкнулись два авто. В аварии погибла одна женщина. Об этом "ZаБору" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Запорожской области.

Напомним, что по сообщению в соцсети, под Кушугумом столкнулись две легковушки и мотоцикл. Как минимум, одна машина вылетела в кювет и перевернулась.  В ГСЧС сообщают, что в аварию попали две машины.

ДТП произошло около 19.30 на трасса Харьков-Симферополь, вблизи Кушугумского кладбища. В ДТП столкнулись автомобили "Daewoo Nexia", в котором находились 4 человека (двое взрослых и двое детей) и легковой автомобиль "Subaru", в котором были 4 человека (трое взрослых и один ребенок).

В результате столкновения травмы получила пассажирка "Daewoo Nexia", 1983 г.рн. Подразделение ГСЧС деблокувало пострадавшую из искореженного авто, и передали ее работникам Скорой помощи. В дальнейшем она была доставлена ​​в Областную клиническую больницы.

Также, по сообщению медиков, пострадали в аварии еще четыре человека. Среди них один ребенок.

Среди тех, кто получил самые серьезные травмы - пассажирка "Subaru" (личные данные устанавливаются). Ее спасти не удалось.

На месте происшествия работали сотрудники полиции, все обстоятельства происшествия устанавливаются. От ГУ ГСЧС привлекалось 3 единицы техники, 13 человек.



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение